AZLK Cars Club ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
18.05.2024
15:45
Приветствую Вас Мимо проходил |Регистрация |Вход | RSS
[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TichonoFF, ALEKO45-ый  
Форум » О клубе » Вопросы и предложения » Внимание это важно!, ДТП Требуется любая помощь!
Внимание это важно!, ДТП Требуется любая помощь!
Dimka69Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:27 | Сообщение # 1
В клубе с 11.09.2011
Дал обет молчания
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Город: Тверь
Авто: AZLK 21412
Red blaze mazda
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пишу от лица родственников и для своих друзей один из которых погиб, пацаны все хорошие, никто пьян не был, просто случай!!!
Все ребята из города Тверь 180 км от москвы, ехали из МСК домой, были на смотре*Я хороший друг Redline, Кости Данеля мы вместе приезжали на последний ДИМ, и все мы их знаем и хотим помочь....

18 сентября в 3:30 ночи около Клина попали в аварию Евгений Соловьев(FOXX), Роман Кустов, Константин Жуков и Роман Лукьяница.. Роман Кустов к сожалению погиб(пусть земля ему будет пухом), остальные в реанимации в тяжелом состоянии.Всем нужно дорогостоящее лечение и операции.Я знаю,что мир не без добрых людей, помогите кто чем сможет!!!!! Может деньгами, кому сколько не жалко, даже 10 рублей пойдут на пользу, может у кого-то есть добрые и безкорыстные врачи, которые смогут бесплатно прооперировать...Любая помощь и полезная информация сгодится!!!!! Прошу за всех ребят, у всех семьи, у всех остались родные и любящие родственники которые не в силах помочь без денег, а денег надо много.Косте надо 50000 рублей на операцию, Жене нужна операция на головном мозге и дорогостоящяя реанимация.Помогите пожалуйста!!! Мой номер телефона 89040063578- Вика, 89201794982- это номер мамы Кости. Ребят, помогите, откликнитесь, вместе мы сила.

Все выше сказанное написано женой Евгения Соловьева..(Вика осталась одна с 3х месячным ребенком)

Если у кого то возникнет желание помочь звоните, пишите!!! (все собранные деньги пойдут на помощь ребятам)
Номер карты тот что на карточке написан: 67628038 8393160434- Соколова Виктория.
Как я понял это сбер..
Номер карты СВЯЗНОЙ 2989241890268 Оформлена на Соловьеву Викторию

Если у кого то возникнет желание помочь звоните, пишите!!! (все собранные деньги пойдут на помощь ребятам)

Ребят не будьте черствыми к людям помогите чем сможите.

Сводка ГИБДД МО: 18 сентября в 03.20 в г. Клин на 86 км автодороги М–10 «Россия» водитель а/м Фольксваген Пассат совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении а/м КАМАЗ–53202. От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончался пассажир а/м Фольксваген, неустановленный мужчина, на вид 20–25 лет. Кроме того, с ранениями различной степени тяжести в ЦРБ г. Клин госпитализированы водитель и еще двое пассажиров а/м Фольксваген.


Сообщение отредактировал Dimka69 - Понедельник, 19.09.2011, 19:43
 
Форум » О клубе » Вопросы и предложения » Внимание это важно!, ДТП Требуется любая помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на сайте:
Copyright AZLK.CC © 2024AN-9
Сделать бесплатный сайт с uCoz