AZLK Cars Club ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
18.05.2024
13:14
Приветствую Вас Мимо проходил |Регистрация |Вход | RSS
[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TichonoFF, ALEKO45-ый, Antichrist  
Форум » Пообщаемся? » Курилка » Новый год с чистого листа
Новый год с чистого листа
lajmo4kaДата: Суббота, 01.01.2011, 12:18 | Сообщение # 1
В клубе с 11.03.2010
Летописец Azlk.cc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1781
Город: Москва
Авто: СВР
Чёрный
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, наступил новый год. Старые обиды и разногласия оставим в ушедшем, и начнем-таки контролировать ту политику, по которой клуб жил и развивался первые свои 9 месяцев жизни. Политику, под которой мы объединяли единомышленников, устраивали праздники и мероприятия и не поддавались на провокационные склоки, уподобляясь бабкам с семками.

Изначально у нас было одно единственное правило одно для всех: каждый, кто пришел к нам - наш друг. Вне зависимости кто он и откуда. До тех пор пока он хочет быть с нами - он с нами.

Некоторое время назад вылезло новое веяние "кто не с нами - тот против нас". Предпосылок и начала этого я честно не отследила и не смогла пресечь на корню. Каюсь. Виновата.
Такой вектор перечеркнул все то, что было до этого. Все.

Мое сугубо админское ИМХО, что вектор этот не верен. Я никогда его по-сути открыто не поддерживала. Сейчас же заняла четкую позицию, что все такие телодвижения противоречат политике клуба, нанося ему косвенный вред.

Каждый клубень, кто имеет "особое мнение" всегда имеет право:

1) высказать его в рамках клуба по данной конкретной ситуации и вынести на всеобщее обсуждение;
2) писать где угодно, что угодно, с обязательной ссылкой что это его личное мнение и оно не имеет отношения к клубу азлк.цэцэ
3) в конечном счете те, кому с нами совсем не по-пути могут самоустраниться по собственному желанию.

Это касается всех: независимо от личности, возраста, вероисповедания, статуса и авторитета.
Каждый, кто отныне будет замечен в попытках сменить вектор клубной политики или брать на себя смелость высказываться от имени клуба вопреки этому правилу без особого согласования среди админов или клубного большинства, получит пизды.
Это касается паблиша однозначно и лички (ясен пень по логу или жалобе). Т.е. конкретно узнаю - огребете.

Каждая конкретная ситуация, требующая на Ваш взгляд, категоричных мер от имени клуба может получить
1) ИЛИ поддержку админов и решаться в разрез правилу "мир, дружба, жвачка"
2) ИЛИ подавляющего большинства клубней без учета мнения админов.

Все-таки клуб объединяет людей с общими интересами. И этот интерес не сводится к определенной марке авто. ИМХО это понятие гораздо шире. Все мы люди разные, но тем не менее имеем свойство кучковаться и объединяться среди себе подобных.

То, что происходит сейчас, это не объединение. Честно, мне самой иной раз противно и стыдно. И обидно за то, что сюда вложено много моих сил, за то, что некоторые результаты не оправдывают ожиданий.
ИМХО, если сейчас не остановиться и не оглянуться назад, оценив предпосылки, результаты и последствия, то клубу (как клубу) пизда. А жить ради того, что бы срать, честно не интересно.

Клуб ради клуба - не самоцель. Я не буду ждать, когда весь клуб скатится к одной теме "какие все пидорасы" (даже если оно так и есть biggrin ), состоящий из полдюжины человек. Ресурс закроется одним моим волевым решением. Никаких передач прав другим желающим (даже если они и появятся, в чем сомневаюсь - кому нужен шлейф из говна) не будет.

Итак: новый год с чистого листа. Кто не помнит - перечитываем мои первые посты на счет клубной политики. Учим наизусть все, что написано выше. И, сцуко, сцеживаем яд в бак.

Темы касательно того какие все пидорасы и как они нас обижают в настоящее время прикрываются, как провоцирующие вражду и на самом деле давно сами себя изжившие. Будет свежая кровь - будет обсуждения. Сейчас все эти десятки страниц ниочем и сводятся к выплескиванию обиды.

Были спорные моменты. Были моменты, когда мы адекватно были не правы. Мне сейчас хватает ума это признать и во время остановиться. Вас же призываю к мудрости эти ошибки больше не совершать.

Админь.

Цалую, пупсеги :*


!Never give uP!
 
lajmo4kaДата: Суббота, 01.01.2011, 18:56 | Сообщение # 2
В клубе с 11.03.2010
Летописец Azlk.cc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1781
Город: Москва
Авто: СВР
Чёрный
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
ps не стесняемся. Если у кого вдруг есть что сказать по теме - я не кусаюсь. Мне важно мнение каждого, но когда демократия скатывается к анархии приходится принимать волевые решения.

!Never give uP!
 
FintusДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:42 | Сообщение # 3
В клубе с 20.03.2010
ОДУВАН ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Город: Москва
Авто: 2142R5 и 2142R5
Зеленко и Краснушко
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А ччё тут происходило то ? что я пропустил ?
 
jurick550nДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:23 | Сообщение # 4
В клубе с 17.04.2010
Юрикссон
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Москва
Авто: Toyota WHITEAngel
white power
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Трудно внять всему этому огромному труду...Но кое-что можно извлечь.
Я.конечно,не совсем пацифист,но,подумайте,люди,клубов много,а цель одна.Люди общаются,обмениваются опытом и знаниями, спрашивают и дают советы,ну и тэпэ.
Так что живите в мире, и не гадьте на других(без повода biggrin )!


 
BarabashkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:04 | Сообщение # 5
В клубе с 18.02.2011
veni, vidi, scripsi
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Город: Москва
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же, все оч. доходчиво объяснено, мы люди взрослые(в большинстве своем) и понимающие, я лично здесь не оч. долго, больше времени пробыл на ТИМЕ, но и там появлялся оч. редко, и хотелось бы сказать только одно, не знаю что произошло в корне проблему разногласия некоторых людей, а на данный момент перешедшее в клубное, но оч. хочется что бы было так: Лебята давайте зить длужно smile Ох уж эти сказочки smile

Москвичей и так осталось мало, и я думаю что процентов 80 с тима вообще ничего не знают, так что все должно быть хорошо smile

 
TichonoFFДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:32 | Сообщение # 6
В клубе с 12.03.2010
забаню всех нах!)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1194
Город: Москва
Авто: s80
чОрный
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Barabashka,я на москвичевских клубах достаточно давно,как и Вы(Андрей если не ошибаюсь?),и мною были сделаны выводы об этой "розни".После развала Инквизиторского клуба(азлк.нет) народ метнулся на свежеорганизованный Антоном Баркером клуб азлк-тим,все б хорошо,но ребята почувствовали себя "королями" и началась у них звездная болезнь.Вы не с нами-против нас,мне ненравится что ты говоришь-ты говно итд итп.Да,все понимают,что ресурс частный,но в стране то демократия-хочу говорю,хочу нет,а команда тима продолжила жить в Советском Союзе со всеми вытекающими-репрессиями,культами личности итд итп.Много хороших ребят на том ресурсе,много интересных людей,много инфы полезной,но отношение"хозяев" к своим гостям-оставляет желать лучшего-все говно.Про "гуру".много замечательных ребят пришло на тим "мальчиками-зайчиками",уважительными,стелящимися,сейчас же-история вкорне изменилась-те застенчивые и милые ребята набили постов,попилили пружины,поставили 3хи под капот и ведут себя как реальные пацаны-хамят новичкам,высмеивают,непонимая,что год-два назад были такими же.Тут этого не было и не будет,т.к этот клуб был создан для людей изначально неприемлющих данного отношения ни к себе ни к другим.(вышесказанное-личное ИМХО и к политике клуба отношения не имеет)

"Здравствуйте,я Иван,мне 22 года и я алкоголик"(с) Тихонов на заседании общества анонимных алкоголиков в августе 2011г
 
lajmo4kaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:14 | Сообщение # 7
В клубе с 11.03.2010
Летописец Azlk.cc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1781
Город: Москва
Авто: СВР
Чёрный
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Иван, "мне не нравится что ты говоришь".
Перечитай первый пост и добавь приписку про личное мнение. А то просишься на публичную порку.


!Never give uP!
 
BarabashkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:31 | Сообщение # 8
В клубе с 18.02.2011
veni, vidi, scripsi
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Город: Москва
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прав, Андреем меня кличут smile А начет всего остального мне по барабану, если мне скажут там или где то еще что мне нельзя общаться с 2мя разными клубами пошлю нах того чела сразу, а все остальное мне по фиг smile У вас хороший клуб и вполне адекватные понятия, особенно нравится "про нищебродов" smile Действительно жизнь такова что азлк-овцы в 85-90% случаев бомжы smile И единственное что хочется что бы в этой нише люди помогали бы друг другу, а не срались и не разбивались по маленьким злобно смотрящим друг на друга группировкам smile Ну а если у людей денег нет и не будет, то не надо высовываться и орать что весь мир им должен что-то smile Все ценное и не оч. стоит денег. Нет бабла- подожди, не будет -не мечтай smile .
Я думаю когда нибудь все вернется обратно. И я был бы оч. рад иметь на машине 2 наклейки разных клубов (только МОСКАЛЯ) :). Или не одной smile

Добавлено (28.02.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (TichonoFF)
Иван, "мне не нравится что ты говоришь".
Перечитай первый пост и добавь приписку про личное мнение. А то просишься на публичную порку.

А что он вроде никого не об...ал, слова в контексте....типа 1 чел говорит другому Мне не нравиться что ты говориш - следовательно ты по моему мнению Редиска :).

Зы Вань, у меня кстати пару знакомых сидят на сайте Лагун, так там ваще жесть, там если чел. спрашивает про какую-нибудь фигню простую, ему прям в лоб говорят , что он идиот :). Я лично год просидел на сайте опелей фронтеры, так там люди конечно постарше бабла поболее, НО я 4 месяца просил мне дать кого-нибудь на 1 час 3 пневмоклапана(снять поставить 10мин). Хоть бы одна п...ла помогла :(. Я им там написал, что есть такие люди как москвичеводы, так те помогают всегда, а они л...хи smile

Сообщение отредактировал Barabashka - Понедельник, 28.02.2011, 18:35
 
lajmo4kaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:15 | Сообщение # 9
В клубе с 11.03.2010
Летописец Azlk.cc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1781
Город: Москва
Авто: СВР
Чёрный
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Barabashka, да, я местная редиска.
Все предыдущие темы обсуждения клубной междуусобицы были закрыты и в замен их появилась эта тема. и не стоит ее переводить в то же русло. Не буду пинять с чьей подачи сейчас это происходит и кто поддается..

все. мир дружба жвачка


!Never give uP!
 
BarabashkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:49 | Сообщение # 10
В клубе с 18.02.2011
veni, vidi, scripsi
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Город: Москва
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин Laimo4ka , ты то здесь при чем? Он имел ввиду что ему говорят, а я просто объяснил что он имел ввиду smile ваще жесть smile Сижу тупо улыбаюсь и думаю как велик русский язык и почему же мы никак не научимся его правильно использовать smile ? Во про жвачку ето верно smile

И я именно хотел сказать, что не надо все это мне объяснять просто хочу общаться со всеми, и чтобы это здесь понимали правильно изначально smile
Дружба tongue

Сообщение отредактировал Barabashka - Понедельник, 28.02.2011, 19:51
 
TichonoFFДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:03 | Сообщение # 11
В клубе с 12.03.2010
забаню всех нах!)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1194
Город: Москва
Авто: s80
чОрный
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
ну значит на этом и сойдемся=)Дружба)

"Здравствуйте,я Иван,мне 22 года и я алкоголик"(с) Тихонов на заседании общества анонимных алкоголиков в августе 2011г
 
lajmo4kaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:40 | Сообщение # 12
В клубе с 11.03.2010
Летописец Azlk.cc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1781
Город: Москва
Авто: СВР
Чёрный
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin

!Never give uP!
 
medvezavrДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:38 | Сообщение # 13
В клубе с 18.10.2010
Тролль ЦэЦэ
Группа: не наш человек
Сообщений: 1457
Город: Москва
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Докатились... Мир, водка, дружба.... Главное при этом помнить: Si vis pasem, para bellum!
 
Форум » Пообщаемся? » Курилка » Новый год с чистого листа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на сайте:
Copyright AZLK.CC © 2024AN-9
Сделать бесплатный сайт с uCoz