AZLK Cars Club ГлавнаяРегистрацияВход Среда
26.06.2024
06:09
Приветствую Вас Мимо проходил |Регистрация |Вход | RSS
[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: TichonoFF, ALEKO45-ый  
2012
ВованДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:35 | Сообщение # 106
В клубе с 24.06.2011
Хранитель слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Москва
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ культурное общение. Я думал на встрече будут говорить и делиться проблемами и доработками АЗЛК, а в итоге ....... sad
 
AntichristДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:38 | Сообщение # 107
В клубе с 17.05.2010
ПочОтный флудер ЦЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Город: Владимир
Авто: Mitsubishi Galant

Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
Вован, проблемами и доработками АЗЛК делятся, как правило, на форуме) а на встрече люди общаются между собой

а мы наш, новый мир построим - с блэкджеком и шлюхами (С)

 
ВованДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:41 | Сообщение # 108
В клубе с 24.06.2011
Хранитель слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Москва
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только на форуме не увидишь того, что можно увидеть или показать в живую!!!!
 
AntichristДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:51 | Сообщение # 109
В клубе с 17.05.2010
ПочОтный флудер ЦЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Город: Владимир
Авто: Mitsubishi Galant

Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
и что ты хотел увидеть?)

а мы наш, новый мир построим - с блэкджеком и шлюхами (С)

 
ВованДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:59 | Сообщение # 110
В клубе с 24.06.2011
Хранитель слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Москва
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие я кузова увидел! Нужно-ли заглядывать во внутрь? Пока доделываешь/дорабатываешь, переделываешь внутренности, кузов напрочь згниет и рассыпится, и кому нужны будут твои .....
 
Vaness41Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:25 | Сообщение # 111
В клубе с 19.05.2010
Незлобин
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Город: Дзержинский
Авто: 214145
чОрный
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Вован, ну вот лично мой москвич(серый который был) это жоповозка,все время и деньги на данный моментсъел святогор(да у меня 2 москвича),сейчас он почти закончен,весной начнется доведение серого москвича до нормального состояния.
насчет доработок.
если мне нужен совет чей либо по чему либо в москвиче я напишу или позвоню знающим людям,которые меня проконсультируют и научат.
встречи же задуманы для общения между людьми,т.к. встреча изначально КЛУБА,а не автомобилей!я общаюсь прежде всего с друзьями,с которыми не вижусь по очень много времени.

Добавлено (08.01.2012, 01:24)
---------------------------------------------
а насчет культуры общения,не забывай в какой стране мы живём)

Добавлено (08.01.2012, 01:25)
---------------------------------------------
и кстати)не поверишь но в сером москвиче нет ни одной дырки гнили)кариес да,состояние ЛКП тоже не ахти,но с нашими зимними ваннами...тут ничего не поделаешь,вечного ничего нет)


никаких таблеток и накаких порошочков,а что на земле растёт то может и не плохо
 
RedLineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:28 | Сообщение # 112
В клубе с 25.05.2010
Главный полицай ЦЦ :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Город: Тверь
Авто: Sandero Stepway
чорный
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
не срослося, со Ржева час назад приехал(((

Добавлено (08.01.2012, 01:28)
---------------------------------------------
сильно не пинать)


 
Vaness41Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:37 | Сообщение # 113
В клубе с 19.05.2010
Незлобин
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Город: Дзержинский
Авто: 214145
чОрный
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
RedLine, да ладно уже)но на след встрече ОБЯЗАН БЫТЬ!!!

никаких таблеток и накаких порошочков,а что на земле растёт то может и не плохо
 
TichonoFFДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:54 | Сообщение # 114
В клубе с 12.03.2010
забаню всех нах!)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1194
Город: Москва
Авто: s80
чОрный
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вован)
Какие я кузова увидел! Нужно-ли заглядывать во внутрь? Пока доделываешь/дорабатываешь, переделываешь внутренности, кузов напрочь згниет и рассыпится, и кому нужны будут твои .....
Мы машины не тебе на выставку привозили,а приезжали встретиться,так как давно не виделись с друзьями.
Дядь про доработки руля хотел услышать?про моторчик дворников,который тебя устраивает,а нас с Юриком нет?про стекло без шелка,которое можно вклеять?ненадо грязи.наш клуб зимой ездит на жоповозах,нормальные машины зимуют в гараж.


"Здравствуйте,я Иван,мне 22 года и я алкоголик"(с) Тихонов на заседании общества анонимных алкоголиков в августе 2011г
 
RedLineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:12 | Сообщение # 115
В клубе с 25.05.2010
Главный полицай ЦЦ :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Город: Тверь
Авто: Sandero Stepway
чорный
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Vaness41, да) 100 пудоф подменюсь если чо и буду) главное в выхи или пятничку)

Добавлено (08.01.2012, 02:12)
---------------------------------------------
TichonoFF, у вас ваще не плохой жоповоз так то)


 
lajmo4kaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:33 | Сообщение # 116
В клубе с 11.03.2010
Летописец Azlk.cc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1781
Город: Москва
Авто: СВР
Чёрный
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Человек явно что-то попутал и не сопоставил цель мероприятия со своими личными ожиданиями )

Привозить the best is i have по зимней соляной ванне что бы выстроиться в ряд, открыть капоты и дружно дрочить на одинаковые моторы - это явно не тут и не сейчас )) Иван правильно сказал, наши тачки зимуют в теплых гаражах и находятся в стадии ребилда перед предстоящим сезоном. Для того что бы увидеть друг друга и пообщаться лично - совершенно не важно на чем кто приехал. Благо москвич не так дорог и все тут могут себе позволить купить на зиму машину, которая ездит и которую не жалко, что бы у себя в гараже заняться со своей машиной долгим зимним секесом, не пугая ее нашими суровыми зимними трассами.

Примечателен, кстати, москвич, на котором Вован приехал с семьей. Никто не заметил? )))

ps только вернулась домой со встречи)


!Never give uP!
 
НикитосДата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:13 | Сообщение # 117
В клубе с 16.03.2010
Растекся мыслью по форуму
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Город: Москва
Авто: Москвич 214145, Святогор
Чёрный
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
канечно жалко, что не попал на клубную встречу...но...не посвоей воле... happy
в след.раз постораюсь быть cool

на счет того, почему Москвичеводы ездиют на встречу не на Москвичах скажу так...
ввиду того, что завод закрыли (ей богу, только узнал, я в шоке...как быть?) и наши дороги зимой поливают всякох хнёй,которая негативно сказвается не только на обуви но и на автомобилях...лишнии дыры в авто никму не нужны ибо можно сберечь и переконтаватсья зиму либо без машины, либо на машине, но не на Москвиче.... Зимой обычно Москвичи строют, доделывают, переделывают, готовят к весне, К АЭ, К ДИМу ну и т.п. ( я к таким не отношусь, машина ездиет круглый год)... И удивлятся тому что всреча москвичеводах производится не на Москвичах-обсурд.... каждый приезжает на то, что имеет...да хоть на Метро...человека не за машину ценят и не ждут пока он приедет на москиче и посмотреть на его "корыто, и понять, что за время проведеное между встречами ничего не произошло нового с машиной. В первую очередь это контакт между людьми(общение кароче) ... Да хоть на велосипеде приезжай, хоть на метро , хоть пешком приходи.. Какая разница как добирается клудень? самое главное , что посетил мероприятие, встречу ну и т.п.
мне все равно кто на чем приезжает, ей богу...
я на ДИМ вообще на тазу приехали, да постояли поглумились и что? прогнали? послали нах? - НЕТ....такого не будет

я сбился с мысли...

кароче...

а вот ещё что...
да же если человек ездиет на гнилой машине , то что? он теперь г...о -отнюдь не так...цени целовека и уважай за то, кто он, а не за то, на чем он ездиет...
Парой лучше быть адекватным человеком на гнилом тазу, москивче ну и т.п, чем гондоном на бмв и т.п.(камень в огород никому не кидал-это на случай если у кого-то бмв есть biggrin biggrin biggrin )...отнюдь не у всех присутствующих здесь пиздатые машины, но за то люди хорошие...
помогут, подскажут, дадут совет ну и т.п. cool cool cool
кароче
всем мир cool


[url=http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/] [img]http://gs14.rimg.info
 
jurick550nДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:18 | Сообщение # 118
В клубе с 17.04.2010
Юрикссон
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Москва
Авто: Toyota WHITEAngel
white power
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вот сидя на работе узнал, что стоящий в соседнем дворе синий подвергся нападению каких-то мудил. Вырвали саблю, помяли крыло и вынесли заднее стекло. Помимо меня пострадали ещё шесть или семь машин по ближайшим улицам, полиция разводит руками...

 
ALEKO45-ыйДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:52 | Сообщение # 119
В клубе с 12.03.2010
он же Кидала, он же Рубэн
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Город: Москва
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (TichonoFF)
Дядь про доработки руля хотел услышать?про моторчик дворников,который тебя устраивает,а нас с Юриком нет?про стекло без шелка,которое можно вклеять?


очень нужны

Quote (lajmo4ka)
Благо москвич не так дорог и все тут могут себе позволить купить на зиму машину, которая ездит и которую не жалко, что бы у себя в гараже заняться со своей машиной долгим зимним секесом, не пугая ее нашими суровыми зимними трассами.


не все, у кого нет на бенз до завода и на билет на метро туда и обратно

Quote (Никитос)
И удивлятся тому что всреча москвичеводах производится не на Москвичах-обсурд.... каждый приезжает на то, что имеет...да хоть на Метро...человека не за машину ценят и не ждут пока он приедет на москиче и посмотреть на его "корыто, и понять, что за время проведеное между встречами ничего не произошло нового с машиной.


так к чему я? к тому что тут попахивает азлк-тим психологией - вастаться ведрами, расписывать сомнительные доработки, и от встречи до встречи - новые дыры.

наверно не тот клуб чувак выбрал, к сожалению


нищеброды атакуют!!!

926.269.70.69
 
lajmo4kaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:44 | Сообщение # 120
В клубе с 11.03.2010
Летописец Azlk.cc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1781
Город: Москва
Авто: СВР
Чёрный
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (jurick550n)
А я вот сидя на работе узнал, что стоящий в соседнем дворе синий подвергся нападению каких-то мудил. Вырвали саблю, помяли крыло и вынесли заднее стекло. Помимо меня пострадали ещё шесть или семь машин по ближайшим улицам, полиция разводит руками...

Юр, за что его так? в нем даже взять же нечего!?
ps саблю не жаль - все равно она к алековской просилась )
За остальное - печально ((((


!Never give uP!
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама на сайте:
Copyright AZLK.CC © 2024AN-9
Сделать бесплатный сайт с uCoz