AZLK Cars Club ГлавнаяРегистрацияВход Среда
26.06.2024
14:46
Приветствую Вас Мимо проходил |Регистрация |Вход | RSS
[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ALEKO45-ый, TichonoFF  
ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ВРЕДНО ДЛЯ НЕ ВПИСАННЫХ В СТРАХОВКУ
lajmo4kaДата: Среда, 09.02.2011, 09:49 | Сообщение # 16
В клубе с 11.03.2010
Летописец Azlk.cc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1781
Город: Москва
Авто: СВР
Чёрный
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Кость, а ты можешь вообще без вписанного номера ездить ибо законом не оговорен срок, за который ты должен его вписать. В крайнем случае, случится страховой случай - обратишься - на месте и впишут...

!Never give uP!
 
PremierДата: Среда, 09.02.2011, 10:05 | Сообщение # 17
В клубе с 18.03.2010
Ни дня без строчки
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Город: Москва
Авто: АЗЛК 214145
Светло-бежевый металлик
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю менты вообще смотрят только на дату действия полиса, остальное их мало тревожит.

Мне друг как то рассказывал, ехал по делам куда то, его на посту остановили, проверили документы и отпустили. Спустя день он что-то полез в документы и обнаружил что 3ий день ездит с документами от ГАЗЕЛИ! А от москвича дома валяются, перепутал когда с полки брал. Так что вопрос куда менты смотрят вообще очень интересный)))

К слову один раз везли москвич в люберцы с учёта снимать, без страховки и ТО. Просто повесив на машину номера от другого москвича того же цвета, но со страховкой и ТО cool

 
lajmo4kaДата: Среда, 09.02.2011, 19:18 | Сообщение # 18
В клубе с 11.03.2010
Летописец Azlk.cc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1781
Город: Москва
Авто: СВР
Чёрный
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Premier, люди и на вокзале живут - это еще не показатель, что так правильно и так надо )

Вообще я тут подумала... ЕСТЬ способ ездить без штрафа и наказания за отсутствие водятла в полисе. Платит в любом случае хозяин ТС (за возможный ущерб), пока не взыщет с виновника-водятла...

В общем, по закону у нас водитель может быть собственником, может быть законным владельцем... а может быть и незаконным владельцем.
В последнем случае его по 12.37 привлекать нельзя smile
Можете нагло врать о том, что тачку сперли )

Что лучше уголовка за незаконность владения или материальный ущерб - каждый выбирает для себя сам )


!Never give uP!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама на сайте:
Copyright AZLK.CC © 2024AN-9
Сделать бесплатный сайт с uCoz